L1 (J4) : Les compos des matchs de 20h00

le
0
L1 (J4) : Les compos des matchs de 20h00
L1 (J4) : Les compos des matchs de 20h00

Découvrez les compositions des équipes pour les matchs de 20h00 ce samedi, pour le compte de la quatrième journée de L1, avec notamment Lille-Monaco et Lorient-Nancy.

Angers - Dijon

Angers Michel Andreu Is.Traoré R.Thomas Manceau Ndoye (cap) Santamaria Mangani Toko Ekambi Diedhiou Ketkeophomphone Remplaçants Petric (g) Pavlovic Martinez Capelle Nwakaeme Pépé Doré Entraîneur : S.Moulin Dijon Reynet Chefik Varrault (cap) Abdelhamid Rüfli Marié Balmont R.Amalfitano Sammaritano Diony Tavares Remplaçants B.Leroy (g) Lotiès Bouka Moutou Lees-Melou Mar.Martin Abeid D.Bahamboula Entraîneur : O.Dall'Oglio

Bastia - Toulouse

Bastia Leca Bengtsson Squillaci Peybernes Cioni Y.Cahuzac Mostefa Saint-Maximin S.Diallo Nangis Crivelli Remplaçants Charruau Marange Danic Ngando La.Coulibaly Cabral Bifouma Entraîneur : F.Ciccolini Toulouse Lafont Yago I.Diop Jullien Moubandje Pi Blin I.Sylla Trejo Braithwaite Toivonen Remplaçants Goicoechea (g) Amian Adou Sirieix Durmaz Bodiger Cafaro Edouard Entraîneur : P.Dupraz

Guingamp - Montpellier

Guingamp Johnsson Ikoko Sorbon (cap) Kerbrat Marçal Coco M.Diallo Deaux T.Giresse Privat Salibur Remplaçants Salin (g) Angoua Sankoh De Pauw Blas A.Mané Briand Entraîneur : A.Kombouaré Montpellier Jourdren Vanden Borre Congré (cap) W.Rémy Roussillon Y.Sylla SKhiri M.Sanson Boudebouz Ninga Bérigaud Remplaçants Pionnier (g) Deplagne Poaty J.Marveaux Lasne Mounié S.Camara Entraîneur : F.Hantz

Lille - Monaco

Lille Enyeama Corchia Civelli Basa (cap) Palmieri Sankharé Amadou M.Amalfitano Benzia De Préville Eder Remplaçants Maignan (g) Sunzu Béria Soumaoro Bauthéac Mavuba R.Mendes Entraîneur : F.Antonetti Monaco De Sanctis Raggi Glik Jemerson D.Sidibé Fabinho Bakayoko Ad.Traoré Dirar Germain (cap) B.Silva Remplaçants Badiashile (g) Al.Touré Moutinho Boschilia K.N'Doram Falcao Jean Entraîneur : L.Jardim

Lorient - Nancy

Lorient Lecomte (cap) Moreira Lautoa Ciani Le Goff S.Marveaux Cafu Mesloub Barthelmé Waris Moukandjo Remplaçants Delecroix (g) Bellugou Selemani Koffi Mvuemba Philippoteaux Cabot Entraîneur : S.Ripoll Nancy Ndy Assembé Cuffaut Lenglet Cétout Muratori Pedretti Puyo Aït Bennasser Robic Y.Hadji (cap) Guidileye Remplaçants Chernik (g) Badila Cabaco Marchetti Dalé Mandanne Koura Entraîneur : P.Correa
Vous devez être membre pour ajouter des commentaires.
Devenez membre, ou connectez-vous.
Aucun commentaire n'est disponible pour l'instant