(Barrages aller) : Le programme

le
0
(Barrages aller) : Le programme
(Barrages aller) : Le programme
Découvrez tout le programme de la soirée en Ligue Europa. Des barrages aller qui ont débuté à 17h00 avec les matchs Aktobe-Legia Varsovie et Astana-Villarreal. Saint-Etienne affronte Karabükspor à 19h00 tandis que Lyon recevra l'Astra Giurgiu à 20h30.

LIGUE EUROPA - BARRAGES ALLER
Jeudi 21 août 2014
17h00 : Aktobe (KAZ) - Legia Varsovie (POL)
17h00 : FC Astana (KAZ) - Villarreal (ESP)
17h30 : Dynamo Moscou (RUS) - Omonia Nicosie (CHY)
18h00 : AEL Limassol (CHY) - Tottenham (ANG)
18h00 : FC Karabakh (AZE) - FC Twente (PBS)
18h00 : HJK Helsinki (FIN) - Rapid Vienne (AUT)
18h00 : Ruch Chorzow (POL) - Metalist Kharkiv (UKR)
18h45 : PSV Eindhoven (PBS) - Shakhtar Soligorsk (BLR)
19h00 : Dynamo Minsk (BLR) - Nacional Madeira (POR)
19h00 : Elfsborg (SUE) - Rio Ave (POR)
19h00 : Karabükspor (TUR) - Saint-Etienne (à suivre en direct live sur Football365)
19h15 : Petrolul Ploiesti (ROU) - Dinamo Zagreb (CRO)
19h30 : Apollon Limassol (CHY) - Lokomotiv Moscou (RUS)
19h30 : Young Boys Berne (SUI) - Debrecen (HON)
19h45 : Zorya Luhansk (UKR) - Feyenoord (PBS)
20h00 : PEC Zwolle (PBS) - Sparta Prague (RTC)
20h00 : Panathinaïkos (GRE) - Midtjylland (DAN)
20h00 : Trabzonspor (TUR) - Rostov (RUS)
20h05 : Zimbru (MOL) - PAOK Salonique (GRE)
20h15 : Asteras Tripolis (GRE) - Maccabi Tel Aviv (ISR)
20h15 : Grasshoppers Zurich (SUI) - Club Bruges (BEL)
20h15 : Partizan Belgrade (SER) - FK Neftchi (AZE)
20h15 : Trnava (SLQ) - FC Zurich (SUI)
20h30 : Lokeren (BEL) - Hull City (ANG)
20h30 : Lyon - Astra Giurgiu (ROU) (à suivre en direct live sur Football365)
20h30 : RNK Split (CRO) - Torino (ITA)
20h30 : Real Sociedad (ESP) - Krasnodar (RUS)
20h45 : FK Sarajevo (BOS) - Borussia Mönchengladbach (ALL)
21h15 : Rijeka (CRO) - FC Sheriff (MOL)

Matchs à suivre en direct en cliquant ici

Vous devez être membre pour ajouter des commentaires.
Devenez membre, ou connectez-vous.
Aucun commentaire n'est disponible pour l'instant