(Barrages aller) : Karabükspor-Saint-Etienne (0-0, mt)

le
0
(Barrages aller) : Karabükspor-Saint-Etienne (0-0, mt)
(Barrages aller) : Karabükspor-Saint-Etienne (0-0, mt)
A la pause au stade du Docteur-Necmettin-Seyholu, les Turcs de Karabükspor et Saint-Etienne sont toujours à égalité 0-0 en barrages aller de la Ligue Europa.

LIGUE EUROPA - BARRAGES ALLER
Jeudi 21 août 2014
Aktobe (KAZ) - Legia Varsovie (POL) : 0-1
But : Duda (48eme) pour Legia Varsovie

FC Astana (KAZ) - Villarreal (ESP) : 0-3
Buts : Cani (33eme), G.Dos Santos (48eme) et Gaspar (84eme) pour Villarreal

Dynamo Moscou (RUS) - Omonia Nicosie (CHY) : 2-2
Buts : C.Samba (33eme) et Buettner (72eme) pour Dynamo Moscou - Lojbanidze (2eme) et G.Fofana (59eme) pour Omonia Nicosie

AEL Limassol (CHY) - Tottenham (ANG) : 1-2
Buts : Corpa (14eme) pour AEL Limassol - Soldado (74eme) et Kane (80eme) pour Tottenham

FC Karabakh (AZE) - FC Twente (PBS) : 0-0

HJK Helsinki (FIN) - Rapid Vienne (AUT) : 2-1
Buts : Lod (63eme) et Vaeyrynen (74eme) pour HJK Helsinki - Schaub (58eme) pour Rapid Vienne

Ruch Chorzow (POL) - Metalist Kharkiv (UKR) : 0-0

Karabükspor (TUR) - Saint-Etienne : 0-0 (mt) (à suivre en direct live sur Football365)

18h45 : PSV Eindhoven (PBS) - Shakhtar Soligorsk (BLR)
19h00 : Dynamo Minsk (BLR) - Nacional Madeira (POR)
19h00 : Elfsborg (SUE) - Rio Ave (POR)
19h15 : Petrolul Ploiesti (ROU) - Dinamo Zagreb (CRO)
19h30 : Apollon Limassol (CHY) - Lokomotiv Moscou (RUS)
19h30 : Young Boys Berne (SUI) - Debrecen (HON)
19h45 : Zorya Luhansk (UKR) - Feyenoord (PBS)
20h00 : PEC Zwolle (PBS) - Sparta Prague (RTC)
20h00 : Panathinaïkos (GRE) - Midtjylland (DAN)
20h00 : Trabzonspor (TUR) - Rostov (RUS)
20h05 : Zimbru (MOL) - PAOK Salonique (GRE)
20h15 : Asteras Tripolis (GRE) - Maccabi Tel Aviv (ISR)
20h15 : Grasshoppers Zurich (SUI) - Club Bruges (BEL)
20h15 : Partizan Belgrade (SER) - FK Neftchi (AZE)
20h15 : Trnava (SLQ) - FC Zurich (SUI)
20h30 : Lokeren (BEL) - Hull City (ANG)
20h30 : Lyon - Astra Giurgiu (ROU) (à suivre en direct live sur Football365)
20h30 : RNK Split (CRO) - Torino (ITA)
20h30 : Real Sociedad (ESP) - Krasnodar (RUS)
20h45 : FK Sarajevo (BOS) - Borussia Mönchengladbach (ALL)
21h15 : Rijeka (CRO) - FC Sheriff (MOL)

Matchs à suivre en direct en cliquant ici

Vous devez être membre pour ajouter des commentaires.
Devenez membre, ou connectez-vous.
Aucun commentaire n'est disponible pour l'instant